Не упустили свой шанс блеснуть на сцене "ART Arena".
ДХА " Яркий свет" стали призерами в 9-ом Международном конкурсе детского и юношеского творчества "ART Arena" в городе Сочи.
Не упустили свой шанс блеснуть на сцене «ART Arena»
С 30 октября по 3 ноября на горном курорте «Роза Хутор» в г.Сочи в многофункциональном концертном комплексе прошёл 9-й Международный конкурс детского и юношеского творчества «ART Arena». Юные танцоры боролись за главный приз в различных номинациях и стилях: от народного танца до авторского танцевального представления.
Фестиваль предложил участникам познакомиться с культурным наследием г.Сочи, побывать на высоте 2320 метров над уровнем моря, поделиться творческими успехами со сверстниками и получить оценку профессионального жюри, в состав которого вошли выдающиеся хореографы, заслуженные педагоги и работники культуры В.Шершнев, Е.Барткайтис, И.Пиворович и А.Войнов.
В конкурсе приняли участие детские танцевальные коллективы из Москвы, Кирова, Тулы, Ростова-на-Дону, Самары, Ставрополя, Пензы, Перми, Петропавловска-Камчатского и других городов. И, конечно же, среди многочисленных детских хореографических коллективов не упустили свой шанс блеснуть на сцене «ART Arena» и наши маленькие звёздочки Верхнедонского района ДХА «Яркий свет». Они приняли участие в трёх возрастных категориях и во всех получили призовые места. Домой вернулись счастливые, с массой эмоций и впечатлений, готовые покорять новые и новые вершины.
Чуть позже ДХА «Яркий свет» выступил во Всероссийском фестивале-конкурсе «Звёзды танцпола» в г.Шахты. Своё мастерство участники ДХА продемонстрировали в трёх плясовых постановках в разных возрастных категориях, став лауреатов 3-й степени.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.