Неприятная дорожная статистика
Госавтоинспекция района призывает водителей к неукоснительному соблюдению Правил дорожного движения.
В течение восьми месяцев текущего года на территории обслуживания отделения ГИБДД МО МВД РФ «Шолоховский» совершено 59 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 16 человек. Погибли 3 человека и 16 человек получили ранения. С участием детей зарегистрировано одно ДТП. Сотрудниками ДПС ОГИБДД пресечено 164 факта управления транспортными средствами лицами в состоянии опьянения. Также в отношении 37 граждан возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ.
Госавтоинспекция района призывает водителей к неукоснительному соблюдению Правил дорожного движения.
Уважаемые водители! Не садитесь за руль в состоянии алкогольного опьянения, берегите свою жизнь и жизнь своих близких и знакомых.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.