Меню
16+

Сайт Верхнедонской районной газеты «Искра»

29.04.2019 11:07 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ростовской области задержали подозреваемого в ограблении женщины

В Батайске Ростовской области задержали мужчину, которого подозревают в ограблении женщины. О преступлении рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Сообщается, что за помощью полиции обратилась местная жительница. По ее словам, когда она находилась в подъезде, на нее напал неизвестный мужчина. Сначала злоумышленник стал душить пострадавшую. Потом он забрал у нее дорогие ювелирные украшения и мобильный телефон. После этого преступник покинул место происшествия.

Подозреваемого задержали. Им оказался 26-летний парень. Ранее молодого человека неоднократно судили.

Предполагаемого преступника доставили в отделение. В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Грабеж».

https://rostov.mk.ru/social/2019/04/28/v-rostovskoy-oblasti-zaderzhali-podozrevaemogo-v-ograblenii-zhenshhiny.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0